Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 25 февраля 2016 г. N 137-10 "Об Инструкции по делопроизводству в Санкт-Петербургской избирательной комиссии"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга


Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 25 февраля 2016 г. N 137-10 "Об Инструкции по делопроизводству в Санкт-Петербургской избирательной комиссии"

Обзор документа


В Санкт-Петербургской избирательной комиссии утверждена новая инструкция по делопроизводству.

Инструкцией регламентирован порядок работы с документами в Санкт-Петербургской избирательной комиссии (от регистрации последних при поступлении до формирования и сдачи дел в архив); оговорены основные правила подготовки документов, определены требования к их оформлению.

Определено, в частности, что делопроизводство ведется с использованием средств программного изделия "ДЕЛО" подсистемы документооборота ГАС РФ "Выборы" и системы регистрации "Служебная корреспонденция".

При этом документы могут быть оформлены на бумажном носителе или в форме электронного документа. Оговорены виды используемых бланков, утверждены их формы.

Прописаны особенности работы с обращениями граждан, а также с документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения (в том числе сведения об избирателях и участниках референдума).

Определены перечни документов и содержащихся в них поручений, исполнение которых подлежит контролю, а также отводимые на это сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад