Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 28 мая 2019 г. N 294 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 18 июля 2016 года N 289 "Об утверждении Реестра государственных услуг и государственных контрольных и надзорных функций Орловской области"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 28 мая 2019 г. N 294 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 18 июля 2016 года N 289 "Об утверждении Реестра государственных услуг и государственных контрольных и надзорных функций Орловской области"

Обзор документа


Скорректирован перечень государственных услуг, предоставляемых в Орловской области.

В перечень государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Орловской области, дополнительно включены услуги: оформление Департаментом здравоохранения Орловской области талона на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования; утверждение Управлением по тарифам и ценовой политике Орловской области предельных тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Из указанного перечня исключены услуги по выдаче Департаментом сельского хозяйства Орловской области разрешения на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова, осуществляемых на землях сельскохозяйственного назначения, по выдаче Управлением экологической безопасности и природопользования Орловской области разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарным источником.

Кроме этого, предусмотрена услуга по проведению мероприятий по защите населения от болезней, общих для человека и животных, и от пищевых отравлений (в частности, проведение государственного ветеринарного мониторинга остатков запрещенных и вредных веществ в организмах живых животных и продуктов животного происхождения, включая отбор проб и их транспортировку). Данная услуга будет предоставляться рядом бюджетных учреждений Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад