Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Положение о Комиссии по противодействию коррупции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области (утв. приказом Министра потребительского рынка и услуг Московской области от 30 июля 2015 г. N 16П-91)

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области


Положение о Комиссии по противодействию коррупции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области (утв. приказом Министра потребительского рынка и услуг Московской области от 30 июля 2015 г. N 16П-91)

Обзор документа


В Министерстве потребительского рынка и услуг вопросами противодействия коррупции занимается теперь специальная комиссия.

В Министерстве потребительского рынка и услуг образована комиссия по противодействию коррупции. Урегулированы правовые и организационные аспекты ее деятельности. Комиссия занимается вопросами устранения в Министерстве причин и условий, порождающих коррупцию. Деятельность комиссии предусматривает выявление и пресечение коррупционных правонарушений и проступков при исполнении государственных функций Министерства и предоставления государственных услуг. Кроме того, комиссия обеспечивает предупреждение коррупционных правонарушений в Министерстве. Комиссия является постоянно действующим совещательным, коллегиальным органом, образованным для определения приоритетных направлений в сфере борьбы с коррупцией. Сформирован состав прав и обязанностей комиссии. Основной формой работы являются заседания, которые проводятся по мере необходимости. Комиссия для выполнения возложенных на нее задач осуществляет анализ деятельности Министерства, подготовку предложений по совершенствованию правовых, экономических и организационных механизмов функционирования Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад