Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 12 мая 2015 г. N 16РВ-20 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области при представлении из бюджета Московской области межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Московской области в 2015 году"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области


Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 12 мая 2015 г. N 16РВ-20 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области при представлении из бюджета Московской области межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Московской области в 2015 году"

Обзор документа


Усилен контроль за осуществлением закупок со стороны Министерства потребительского рынка и услуг.

Скорректирован порядок взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг с уполномоченными органами местного самоуправления при представлении из областного бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в 2015 году. Усовершенствован порядок согласования документации о закупках. Уполномоченные органы местного самоуправления согласовывают документацию о закупках, в том числе и по закупкам, осуществляемым с использованием подсистемы "Электронный магазин". Документация направляется в Министерство с использованием межведомственной системы электронного документооборота. Названные меры ориентированы на усиление контроля за расходованием средств межбюджетных трансфертов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад