Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 30 января 2015 г. N РВ-3 "О регистрации организаций, оказывающих услуги по проведению специальной оценки условий труда"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Мособлтруд


Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 30 января 2015 г. N РВ-3 "О регистрации организаций, оказывающих услуги по проведению специальной оценки условий труда"

Обзор документа


Как осуществляется регистрация организаций, оказывающих услуги по проведению специальной оценки условий труда?

Утвержден порядок регистрации организаций, оказывающих услуги по проведению специальной оценки условий труда. Структурным подразделением Комитета по труду и занятости населения, ответственным за регистрацию таких организаций, является отдел государственной экспертизы условий труда. Подлежат регистрации организации, оказывающие услуги по проведению специальной оценки условий труда работодателям. Сформирован перечень документов, прилагаемых к заявлению о регистрации. Урегулированы организационные основы взаимодействия организаций и Комитета по труду и занятости. Первичная регистрация производится сроком на один год. Названные меры позволят усилить контроль за деятельностью таких организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад