Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 1 августа 2012 г. N 33-р "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Мособлтруд


Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 1 августа 2012 г. N 33-р "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области"

Обзор документа

Контроль за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области.
Регламентирован порядок исполнения государственной функции контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области. Контроль обеспечивает Комитет по труду и занятости населения Московской области путем проведения плановых и внеплановых проверок, которые могут быть документарными и выездными. Исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе. Максимальный срок проведения плановой и внеплановой выездной проверки не может превышать 10 рабочих дней, документарной проверки - 15 рабочих дней. Сроки проведения проверок могут быть продлены по решению председателя Комитета, но не более чем на 15 дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад