Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 11 августа 2017 г. N 17РВ-17 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Московской области"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области


Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 11 августа 2017 г. N 17РВ-17 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Московской области"

Обзор документа


Предоставление услуги "Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Московской области.

Установлен стандарт предоставления государственной услуги "Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Московской области". Лицами, имеющими право на получение услуги, являются юридические лица, выразившие намерение либо осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории Московской области. Органом, ответственным за предоставление услуги, является Министерство потребительского рынка и услуг Московской области. Установлены сроки предоставления услуги. Дан исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также перечень оснований для отказа в приеме и регистрации документов, необходимых для предоставления услуги. Установлен порядок обжалования решений и действий должностных лиц, государственных служащих и специалистов Министерства, участвующих в предоставлении услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад