Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 9 октября 2014 г. N 113-ОЗ "О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области и статьи 2 Закона Иркутской области "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 9 октября 2014 г. N 113-ОЗ "О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области и статьи 2 Закона Иркутской области "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа


Утратил силу Закон Иркутской области, предусматривавший дополнительные меры социальной поддержки граждан в связи с упразднением поселка Умбелла Казачинско-Ленского района Иркутской области.

Законом были урегулированы отношения, связанные с предоставлением дополнительных мер социальной поддержки гражданам, зарегистрированным по месту жительства на 26 июля 2011 г. в жилом помещении, расположенном в поселке Умбелла Казачинско-Ленского района Иркутской области, в связи с его упразднением.

Дополнительные меры социальной поддержки граждан, зарегистрированных по месту жительства на 26 июля 2011 г. в жилом помещении, расположенном в поселке Умбелла, в связи с его упразднением предусматривали: однократное обеспечение жилым помещением на территории Иркутской области по выбору гражданина в форме предоставления социальной выплаты на приобретение жилого помещения или предоставления жилого помещения в собственность; однократное возмещение расходов, связанных с переездом на новое место жительства в пределах Иркутской области.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад