Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 2 декабря 2010 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах использования и охраны земель в Иркутской области"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 2 декабря 2010 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах использования и охраны земель в Иркутской области"

Обзор документа

Скорректирован состав документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель. Теперь не нужно прилагать положительное заключение уполномоченного Правительством Иркутской области исполнительного органа государственной власти области о переводе земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию.
Утратили силу нормы, устанавливавшие, что положительное заключение уполномоченного Правительством Иркутской области исполнительного органа государственной власти области прилагается к ходатайству только при отсутствии утвержденных в установленном порядке документов территориального планирования муниципального образования, в границах которого расположены земельные участки, входящие в состав переводимых земель.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад