Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской областной Думы от 28 октября 2016 г. N 137-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Воронежской области"

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской областной Думы от 28 октября 2016 г. N 137-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Воронежской области"

Обзор документа


Внесены коррективы в компетенцию уполномоченного органа Воронежской области в сфере лесных отношений.

Отмечено, что в полномочия уполномоченного органа Воронежской области в сфере лесных отношений, осуществляемых за счет субвенций из федерального бюджета и переданных органам государственной власти Воронежской области, не включено выполнение взрывных работ в целях локализации и ликвидации лесных пожаров и осуществление мероприятий по искусственному вызыванию осадков в целях тушения лесных пожаров.

Указано, что использование лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства осуществляется в соответствии с федеральным законодательством.

Признаны утратившим силу правила использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2 и 3 статьи 1, которые вступают в силу с 1 января 2017 года, но не ранее, чем по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад