Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 22 апреля 2009 г. N 320 "О муниципальной адресной программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов города Томска" на 2008-2009 годы (I очередь)"

Обзор документа

9 мая 2009

gerb

Постановление Администрации г. Томска от 22 апреля 2009 г. N 320 "О муниципальной адресной программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов города Томска" на 2008-2009 годы (I очередь)"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Томска от 22 апреля 2009 г. N 320 "О муниципальной адресной программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов города Томска" на 2008-2009 годы (I очередь)"
Программа рассчитана на I квартал 2009 г. и утверждена в целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, повышения качества реформирования ЖКХ, развития системы общественного самоуправления в рамках реформы ЖКХ и создания благоприятных условий для управления многоквартирными домами в г. Томске. Выполнение работ по капитальному ремонту будет производиться в соответствии с перечнем многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту и претендующих на получение средств государственной поддержки в 2008 г. при условии софинансирования из Фонда содействия реформированию ЖКХ и собственников помещений в многоквартирных домах. В случае экономии денежных средств либо отказа собственников от участия в программе денежные средства подлежат перераспределению между многоквартирными домами, включенными в резервный список. Указаны перечень программных мероприятий и план их выполнения, а также резервный перечень многоквартирных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки.
Действие постановления распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад