Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 22 декабря 2003 г. N 664 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2004 год"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 22 декабря 2003 г. N 664 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2004 год"

Обзор документа


     Определен ряд мер по реализации Закона РТ "О бюджете Республики Татарстан на 2004 год". Определено, что исполнение бюджета Республики Татарстан осуществляется в соответствии с поквартальным распределением доходов, расходов и источников финансирования дефицита бюджета Республики Татарстан, предусмотренным сводной бюджетной росписью бюджета Республики Татарстан на 2004 год. Министерству финансов РТ поручено утвердить порядок исполнения сводной росписи и внесения в нее изменений. Утверждены распределение доходов и расходов целевых бюджетных фондов Республики Татарстан на 2004 год и распределение объемов субвенций на частичное финансирование общеобразовательных учреждений на 2004 год.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад