Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 24 ноября 2014 г. N 2572-р "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости жилого и нежилого назначения (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 24 ноября 2014 г. N 2572-р "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости жилого и нежилого назначения (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


Проведена государственная кадастровая оценка недвижимости Татарстана.

Утверждены результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости жилого и нежилого назначения (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Татарстан по состоянию на 1 января 2014 года.

Результаты кадастровой оценки будут опубликованы на официальном сайте Минземимущества РТ.

Филиалу Федеральной кадастровой палаты по Республике Татарстан предложено внести результаты в государственный кадастр недвижимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад