Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 ноября 2010 г. N 909 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.10.2010 N 782 "Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Татарстан на возмещение затрат, связанных с ликвидацией последствий засухи в 2010 году"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 19 ноября 2010 г. N 909 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.10.2010 N 782 "Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Татарстан на возмещение затрат, связанных с ликвидацией последствий засухи в 2010 году"

Обзор документа

В соответствии с вносимыми изменениями определено, что субсидии в сумме 794,9 млн.рублей предоставляются сельхозтоваропроизводителям на возмещение части ущерба, понесенного ими в связи с опасными метеорологическими явлениями - почвенной, атмосферной засухой, повлекшими гибель посевов сельскохозяйственных культур.
Предоставление субсидий производится сельхозтоваропроизводителям, признанным пострадавшими в результате засухи в 2010 году, экспертной комиссией Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Размер субсидии определяется по приведенной формуле в зависимости от объема понесенного сельхозтоваропроизводителем ущерба, подтвержденного реестром экспертной комиссии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, содержащем в разрезе сельхозтоваропроизводителей объем ущерба, коэффициент возмещения ущерба и расчетную сумму субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад