Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 декабря 2009 г. N 887 "Об утверждении Программы предоставления отдельным категориям граждан в Республике Татарстан услуг по зубопротезированию и слухопротезированию на 2010 год"

Обзор документа

23 января 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 28 декабря 2009 г. N 887 "Об утверждении Программы предоставления отдельным категориям граждан в Республике Татарстан услуг по зубопротезированию и слухопротезированию на 2010 год"

Обзор документа

Постановление КМ РТ от 28 декабря 2009 г. N 887 "Об утверждении Программы предоставления отдельным категориям граждан в Республике Татарстан услуг по зубопротезированию и слухопротезированию на 2010 год"
Программа включает в себя перечень категорий граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки в виде бесплатных услуг по зубопротезированию и слухопротезированию в соответствии с законодательством Республики Татарстан, перечень медицинских учреждений, участвующих в реализации Программы и предоставляющих бесплатно услуги по зубопротезированию и слухопротезированию отдельным категориям граждан, стоимость Программы в разрезе муниципальных районов и городских округов республики, перечень и тарифы стоимости оказываемых услуг по зубопротезированию и слухопротезированию отдельным категориям граждан на 2010 год.
Утвержден Порядок реализации Программы, в котором определены функции участников Программы, правила оформления счетов-реестров за оказанные услуги по зубопротезированию и слухопротезированию, а также формы учета и отчетности предоставления услуг. Утвержден Порядок информационного обмена между Министерством здравоохранения РТ и Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ по передаче регионального регистра отдельных категорий граждан, имеющих право на бесплатное зубопротезирование и слухопротезирование.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад