Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 24 декабря 2007 г. N 83 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Татэнерго" и энергоснабжающими организациями потребителям Республики Татарстан на 2008 год"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 24 декабря 2007 г. N 83 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Татэнерго" и энергоснабжающими организациями потребителям Республики Татарстан на 2008 год"

Обзор документа

С 1 января 2008 года вводятся в действие тарифы на электрическую энергию, отпускаемую гарантирующим поставщиком ОАО "Татэнерго" и энергоснабжающими организациями, и тарифы на тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Татэнерго" прочим потребителям Республики Татарстан, на 2008 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад