Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 31 августа 2006 г. N 440 "О мерах по охране лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса в 2006-2008 годах"

Обзор документа

9 сентября 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 31 августа 2006 г. N 440 "О мерах по охране лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса в 2006-2008 годах"

Обзор документа


     В целях исполнения полномочий по тушению лесных пожаров в лесном фонде и не входящих в лесной фонд лесах на территории Республики Татарстан, лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, и на землях, занятых древесно-кустарниковой растительностью, повышения уровня взаимодействия заинтересованных министерств и ведомств в тушении лесных пожаров, утвержден План мероприятий по профилактике лесных пожаров, противопожарному обустройству лесов, проведению работ по борьбе с вредителями и болезнями леса на 2006-2008 годы.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад