Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 12 апреля 2006 г. N 169 "О размерах пошлины за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 12 апреля 2006 г. N 169 "О размерах пошлины за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств"

Обзор документа


     До утверждения Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации методических рекомендаций по тарифной политике установлены размеры платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств. В частности, за услуги по транспортировке задержанного транспортного средства на специализированную стоянку с места задержания в черте города взимается 712 рублей.

     За хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке, за одно место за один час взимается 9,70 рублей.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад