Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 23 ноября 2005 г. N 18 "О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую предприятиями тепловых сетей Республики Татарстан на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 23 ноября 2005 г. N 18 "О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую предприятиями тепловых сетей Республики Татарстан на 2006 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


     В связи с увеличением оптовых цен на газ, тарифов на электрическую энергию, воду, водоотведение и на другие расходы, в целях создания условий для стабилизации финансово-экономического положения энергоснабжающих организаций с 1 января 2006 года вводятся в действие тарифы на тепловую энергию, отпускаемую предприятиями тепловых сетей.

     Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 25 ноября 2005 г. N 236
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад