Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Президента Республики Татарстан от 19 мая 2018 г. N 194 "О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Президент Республики Татарстан


Распоряжение Президента Республики Татарстан от 19 мая 2018 г. N 194 "О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан"

Обзор документа


В преддверии чемпионата мира по футболу введен режим повышенной готовности в Татарстане.

В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций при подготовке и проведении мероприятий чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в г. Казани для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС РТ в период с 25 мая по 20 июля 2018 года вводится режим повышенной готовности. Установлен региональный (межмуниципальный) уровень реагирования.

На комиссию по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности возложена координация деятельности органов управления и сил территориальной подсистемы, а также обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти, местного самоуправления и организаций при реализации данных мероприятий.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад