Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 22 декабря 2017 г. N 7-9/т "Об определении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Республике Татарстан"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 22 декабря 2017 г. N 7-9/т "Об определении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Республике Татарстан"

Обзор документа


Выросла плата за перемещение автомобиля на штрафстоянку.

Определен базовый уровень тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Республике Татарстан.

Так, стоимость перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку составит 2272 руб. за перемещение одного транспортного средства (с учетом НДС).

Стоимость погрузочно-разгрузочных работ составляет 662 руб. Данная плата взимается в случае устранения причины задержания транспортного средства после его погрузки на специализированное транспортное средство и до помещения на хранение на специализированную стоянку.

Хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке устанавливается за одно место за один час в зависимости от категории ТС.

Например, за час хранения задержанного ТС категории А, A1, М, В1 взимается 26,23 руб., категории В, D1, С1 - 52,46 руб. Цены указаны с учетом НДС.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 17 января 2017 г. Регистрационный N 4520

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад