Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Распоряжение Главы Администрации г. Смоленска от 17 июля 2002 г. N 696-р "О делегировании полномочий по управлению и распоряжению земельными участками комитету по управлению имуществом города Смоленска"

Обзор документа

27 июля 2002

gerb

Распоряжение Главы Администрации г. Смоленска от 17 июля 2002 г. N 696-р "О делегировании полномочий по управлению и распоряжению земельными участками комитету по управлению имуществом города Смоленска"

Обзор документа

    Уполномочен на управление и распоряжение земельными участками на территории города комитет по управлению имуществом города Смоленска. Определена обязанность структурных подразделений администрации города, соответствующих государственных органов, организаций, учреждений, предприятий предоставлять необходимую информацию о земельных участках при получении запроса от комитета. по управлению имуществом города Смоленска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад