Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 26 марта 2003 г. N 17-ЗСО "О порядке избрания представителей от Саратовской областной Думы в квалификационную комиссию при адвокатской палате Саратовской области"

Обзор документа

12 апреля 2003

gerb

Закон Саратовской области от 26 марта 2003 г. N 17-ЗСО "О порядке избрания представителей от Саратовской областной Думы в квалификационную комиссию при адвокатской палате Саратовской области"

Обзор документа

    Устанавливается порядок выдвижения представителей от областной Думы в квалификационную комиссию при адвокатской палате Саратовской области. Определяются требования, предъявляемые к представителям от областной Думы в квалификационную комиссию. Приводятся случаи досрочного прекращения полномочий представителя от областной Думы в квалификационной комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад