Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 14 марта 2016 г. N 223 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на первый квартал 2016 года"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 14 марта 2016 г. N 223 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на первый квартал 2016 года"

Обзор документа


Утверждена стоимость 1 квадратного метра жилья в Самаре на 1 квартал 2016 г.

Установлена средняя стоимость квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 34 146 руб., которая применяется для расчета социальных выплат гражданам, участвующим в программе "Обеспечение жильем молодых семей".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад