Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Главы города Самары от 5 сентября 2001 г. N 1168 "Об установлении поправочного коэффициента к нормам для определения инвентаризационной стоимости облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на правах собственности"

Обзор документа

27 октября 2001

gerb

Постановление Главы города Самары от 5 сентября 2001 г. N 1168 "Об установлении поправочного коэффициента к нормам для определения инвентаризационной стоимости облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на правах собственности"

Обзор документа

    Устанавливается на 2001 поправочный коэффициент 1,35. Указанный коэффициент применяется при исчислении налогов на имущество физических лиц и при уплате госпошлины за удостоверение договоров об отчуждении недвижимого имущества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад