Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Главы Администрации Самарской области от 10 августа 2001 г. N 278 "О признании утратившим силу постановления Губернатора области от 5 марта 2001 г. N 66 "Об утверждении Правил приема и рассмотрения документов, представляемых для получения согласия Администрации Самарской области на выдачу разрешения на учреждение акцизного склада на территории Самарской области для хранения и реализации алкогольной продукции в уполномоченном на то федеральном органе исполнительной власти"

Обзор документа

18 августа 2001

gerb

Постановление Главы Администрации Самарской области от 10 августа 2001 г. N 278 "О признании утратившим силу постановления Губернатора области от 5 марта 2001 г. N 66 "Об утверждении Правил приема и рассмотрения документов, представляемых для получения согласия Администрации Самарской области на выдачу разрешения на учреждение акцизного склада на территории Самарской области для хранения и реализации алкогольной продукции в уполномоченном на то федеральном органе исполнительной власти"

Обзор документа

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 июля 2001 г. N 541, вносящим изменения в Правила выдачи разрешений на учреждение акцизных складов, признается утратившим силу Постановление Губернатора Самарской области от 5 марта 2001 г. N 66.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад