Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства строительства Самарской области от 17 августа 2015 г. N 292-п "Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Министерство строительства Самарской области


Приказ Министерства строительства Самарской области от 17 августа 2015 г. N 292-п "Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа


Предоставление государственной услуги по обеспечению градостроительной деятельности.

Административный регламент разработан в целях повышения качества предоставления государственной услуги по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении государственной услуги. Получателями государственной услуги являются юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели и иные физические лица, заинтересованные в получении сведений из информационных систем обеспечения градостроительной деятельности городских округов и муниципальных районов. Информирование о предоставлении государственной услуги, а также предоставленные заявителям в ходе консультаций формы документов и информационно-справочные материалы являются бесплатными.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2020 г. Положения Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности" в части предоставления указанной государственной услуги на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг по экстерриториальному принципу применяются с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад