Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 26 мая 2014 г. N 293 "Об оплате труда работников государственного автономного учреждения Самарской области "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 26 мая 2014 г. N 293 "Об оплате труда работников государственного автономного учреждения Самарской области "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области"

Обзор документа


Заработная плата работникам многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг повышена.

В целях совершенствования оплаты труда работников государственного автономного учреждения Самарской области "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области" утверждено положение об оплате труда работников такого учреждения. Также в постановлении представлены должностные оклады работников многофункционального центра. Заработная плата любого работника Учреждения состоит из должностного оклада (оклада), а также стимулирующих и компенсационных выплат. К таким выплатам относятся различного рода надбавки, такие как: за выслугу лет от 10% до 30% должностного оклада, за специальный режим работы, единовременные выплаты. Работники Учреждения имеют право на получение материальной помощи при длительном заболевании, при произошедшем с работником несчастным случае, при рождении ребенка, при уходе на пенсию и при других уважительных причинах, подтвержденных соответствующими документами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 18 марта 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад