Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 7 мая 2014 г. N 254 "О государственной информационной системе Самарской области "Система по обеспечению информационной поддержки предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 7 мая 2014 г. N 254 "О государственной информационной системе Самарской области "Система по обеспечению информационной поддержки предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства"

Обзор документа


Жителям окажут информационную поддержку предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства.

Разработано положение, определяющее назначение и правила создания и функционирования государственной информационной системы Самарской области "Система по обеспечению информационной поддержки предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства". Размещению в системе подлежат информация и документы, необходимые министерству строительства Самарской области только в целях предоставления заявителям государственных услуг, исполнения государственных функций, формирования и отправки межведомственных запросов в рамках предоставления с использованием системы государственных услуг или исполнения государственных функций, формирования и отправки ответов на межведомственные запросы. Информация и документы хранятся в системе в течение трех лет после завершения предоставления заявителю соответствующей государственной (муниципальной) услуги.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад