Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 14 марта 2013 г. N 01-07/9 "О порядке управления и учета движения средств резервного фонда Самарской области"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Министерство управления финансами Самарской области


Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 14 марта 2013 г. N 01-07/9 "О порядке управления и учета движения средств резервного фонда Самарской области"

Обзор документа


Управление и учет движения средств резервного фонда Самарской области.

В Порядке определены правила управления и учета движения средств Резервного фонда Самарской области. Департамент определяет объем остатков средств, сформированных на 1 января текущего финансового года на едином счете областного бюджета, не имеющих целевого назначения и не связанных с формированием дорожного фонда Самарской области, подлежащих направлению в Резервный фонд. Ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, управление бюджетного учета и отчетности составляет отчет об исполнении Резервного фонда нарастающим итогом.

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад