Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 20 июля 2012 г. N 167-п "Об утверждении Административного регламента министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по предоставлению государственной услуги "Выдача племенных свидетельств на племенное животное"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 20 июля 2012 г. N 167-п "Об утверждении Административного регламента министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по предоставлению государственной услуги "Выдача племенных свидетельств на племенное животное"

Обзор документа

Правила выдачи племенных свидетельств на племенное животное.
В целях оптимизации административных процедур и административных действий по созданию комфортных условий для получателей государственной услуги "Выдача племенных свидетельств на племенное животное" разработан административный регламент. Муниципальная услуга предоставляется бесплатно, результатом предоставления может являться выдача племенного свидетельства на племенное животное или отказ в выдаче такого свидетельства.
Получателями государственной услуги являются юридические лица - организации по племенному животноводству, осуществляющие на территории Самарской области разведение племенных животных, производство и использование племенной продукции в селекционных целях, а также оказание услуг в области племенного животноводства, которые для оказания услуги должны представить следующие документы: заявление установленной формы; анкету племенного животного; формы первичного зоотехнического учета и сводные данные. Срок предоставления государственной услуги составляет не более 30 дней с момента регистрации заявления в министерстве.
Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад