Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 20 июля 2012 г. N 344 "О предоставлении в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по улучшению материально-технической базы органов местного самоуправления в части оснащения администраций поселений транспортными средствами"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 20 июля 2012 г. N 344 "О предоставлении в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по улучшению материально-технической базы органов местного самоуправления в части оснащения администраций поселений транспортными средствами"

Обзор документа

Субсидии на улучшение материально-технической базы органов местного самоуправления в части оснащения администраций поселений транспортными средствами.
Порядок устанавливает механизм предоставления в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по улучшению материально-технической базы органов местного самоуправления в части оснащения администраций поселений транспортными средствами. Субсидии предоставляются бюджетам поселений в Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований по оснащению администраций муниципальных образований транспортными средствами, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований по решению соответствующих вопросов местного значения. Показателем результативности и эффективности использования субсидий является приобретение муниципальным образованием легковых автомобилей в количестве, определенном соглашением.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад