Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 11 июля 2012 г. N 334 "Об установлении размеров платы за перемещение задержанных транспортных средств и их хранение на специализированных стоянках и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 11 июля 2012 г. N 334 "Об установлении размеров платы за перемещение задержанных транспортных средств и их хранение на специализированных стоянках и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области"

Обзор документа

Установлена плата за перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки.
Размер платы за одно задержанное наземное транспортное средство на территории городских округов Самара и Тольятти составляет 1700 рублей, за одно задержанное наземное транспортное средство на остальной территории Самарской области - 1500 рублей и 900 рублей - за одно задержанное маломерное судно, включая гидроцикл.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад