Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 июня 2012 г. N 312 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29. 10.2010 N 560 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие пассажирского транспорта в Самарской области до 2016 года"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 28 июня 2012 г. N 312 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29. 10.2010 N 560 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие пассажирского транспорта в Самарской области до 2016 года"

Обзор документа

Уменьшилось финансирование программы по развитию пассажирского транспорта в Самарской области.
Финансирование областной целевой программы "Развитие пассажирского транспорта в Самарской области до 2016 года" снижено на 36,5 млн. рублей. Субсидии юридическим лицам, осуществляющим перевозки в межмуниципальном сообщении, в целях возмещения затрат на реконструкцию автовокзалов и автостанций предоставляться не будут. Это, в свою очередь, позволило увеличить объём средств на строительство производственной базы по ремонту и обслуживанию междугородных автобусов в г. Самара.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад