Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 3 июля 2012 г. N 63-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере здравоохранения и социального развития"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 3 июля 2012 г. N 63-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере здравоохранения и социального развития"

Обзор документа

Новшества в сфере здравоохранения и социального развития населения Самарской области.
Законом в ряд законов в сфере здравоохранения и социального развития населения вносятся изменения, связанные с изменениями структуры органов исполнительной власти в Самарской области. Понятие "Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области" заменено понятием "орган исполнительной власти Самарской области, уполномоченный в сфере социальной защиты населения", либо "орган исполнительной власти Самарской области, уполномоченный в сфере охраны здоровья".
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад