Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 4 апреля 2012 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению работникам органов государственной власти Самарской области, государственных органов Самарской области, органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, государственных учреждений Самарской области и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области


Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 4 апреля 2012 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению работникам органов государственной власти Самарской области, государственных органов Самарской области, органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, государственных учреждений Самарской области и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения"

Обзор документа

Работникам органов государственной власти Самарской области предоставляются социальные выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.
С целью повышения качества предоставления работникам органов государственной власти Самарской области социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения, а также упорядочения административных процедур и административных действий при оказании государственной услуги утвержден административный регламент.
Услуга оказывается работникам органов государственной власти, государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований, государственных учреждений и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области. Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю свидетельства, удостоверяющего право на получение социальной выплаты в соответствии с решениями комиссии по жилищным вопросам о предоставлении социальной выплаты конкретному заявителю.
Предоставление государственной услуги осуществляется в срок, не превышающий девяти месяцев с момента подачи заявления на получение свидетельства о предоставлении социальной выплаты.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад