Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 22 марта 2012 г. N 132 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.10.2011 N 669 "Об утверждении Перечня мероприятий в сфере экологического воспитания и просвещения населения Самарской области на 2012 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 22 марта 2012 г. N 132 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.10.2011 N 669 "Об утверждении Перечня мероприятий в сфере экологического воспитания и просвещения населения Самарской области на 2012 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

Субсидии учреждениям Самарской области на реализацию мероприятий в сфере экологического воспитания и просвещения населения на 2012 год.
Установлены механизм определения объема и условия предоставления субсидий государственным бюджетным учреждениям Самарской области на реализацию мероприятий в сфере экологического воспитания и просвещения населения Самарской области на 2012 год. Субсидии предоставляются учреждениям на подготовку и издание ежегодного государственного доклада о состоянии окружающей среды и природных ресурсов, выпуск печатной продукции экологического содержания, организацию и проведение областного экологического карнавала, ежегодного регионального конкурса "ЭкоЛидер" и всемирных дней защиты от экологической опасности. Объем субсидий определяется в соответствии с заявкой учреждения.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона Самарской области "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", предусматривающего изменение формы бюджетных ассигнований по мероприятиям 1, 3, 5-7 Перечня мероприятий в сфере экологического воспитания и просвещения населения Самарской области на 2012 г., утверждённого постановлением Правительства Самарской области от 27 октября 2011 г. N 669.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад