Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 апреля 2012 г. N 20-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Самарской (Куйбышевской) области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 апреля 2012 г. N 20-ГД "О внесении изменения в статью 4 Закона Самарской области "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Самарской (Куйбышевской) области"

Обзор документа

Лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Самарской (Куйбышевской) области, увеличили доплату к пенсии.
Согласно внесенным изменениям лицам, замещавшим не менее 15 лет должности в органах государственной власти и управления Самарской (Куйбышевской) области, устанавливается ежемесячная доплата к трудовой пенсии в размере 5000 рублей, что на 3750 рублей больше установленной ранее. Увеличение расходных обязательств осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах объемов бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий финансовый год в установленном порядке министерству здравоохранения и социального развития Самарской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад