Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Сызрань Самарской области от 12 января 2011 г. N 16 "О создании Комиссии, утверждении ее состава и порядка работы"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация городского округа Сызрань


Постановление Администрации городского округа Сызрань Самарской области от 12 января 2011 г. N 16 "О создании Комиссии, утверждении ее состава и порядка работы"

Обзор документа

Комиссия создается в целях содействия заявителям в решении вопроса бесплатного получения в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена и который не предоставлен в пользование и (или) во владение гражданам или юридическим лицам, на котором расположен созданный до вступления в силу законодательства о собственности в СССР жилой дом, и заявители фактически используют данный земельный участок. На испрашиваемом земельном участке, могут располагаться хозяйственные постройки (сарай, гараж или баня) при условии, что они находятся в фактическом пользовании заявителей, которые зарегистрированы по месту жительства в установленном законодательством Российской Федерации порядке в жилом доме. В число обязательных для предоставления Комиссии документов вошли: выписка из домовой книги с места жительства; копия финансового счета; технический паспорт жилого помещения; квитанция и справки, свидетельствующие о внесении коммунальных платежей; выписка из похозяйственной книги; документ, свидетельствующий об уплате земельного налога.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад