Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2008 г. N 178 "О комиссии при Правительстве Самарской области по ведомственным целевым программам"

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2008 г. N 178 "О комиссии при Правительстве Самарской области по ведомственным целевым программам"

Обзор документа

Комиссия при Правительстве Самарской области по ведомственным целевым программам является коллегиальным координационным органом, образованным на постоянной основе в целях организации работы по рассмотрению проектов ведомственных целевых программ и оценке эффективности их реализации в Самарской области в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 16 января 2008 г. N 2 "О разработке и реализации ведомственных целевых программ в Самарской области".

Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 5 июня 2008 г. N 117.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад