Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 февраля 2020 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 14 февраля 2020 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Кому еще в Самарской области предоставлена льгота по налогу на имущество организаций?

От уплаты налога освобождены организации, осуществляющие инвестиционную деятельность на территории Самарской области по приоритетному виду экономической деятельности "транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов", имеющие среднесписочную численность работников, рабочие места которых в соответствии с трудовым законодательством находятся на территории региона, не менее 2500 человек.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад