Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 12 января 2018 г. N 2 "О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 27.11.2012 N 212 "Об утверждении Положения о помощнике Губернатора Самарской области, советнике Губернатора Самарской области, советнике (консультанте) Губернатора Самарской области и общественном советнике (консультанте) Губернатора Самарской области"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 12 января 2018 г. N 2 "О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 27.11.2012 N 212 "Об утверждении Положения о помощнике Губернатора Самарской области, советнике Губернатора Самарской области, советнике (консультанте) Губернатора Самарской области и общественном советнике (консультанте) Губернатора Самарской области"

Обзор документа


Компенсация расходов на проезд общественному советнику Губернатора Самарской области.

Общественному советнику (консультанту) Губернатора Самарской области, проживающему за пределами Самарской области, компенсируются расходы на проезд в Самарскую область, на проезд из Самарской области и на проживание в Самарской области, связанные с исполнением им функций общественного советника (консультанта) Губернатора Самарской области. Порядок компенсации устанавливается Правительством Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад