Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 июня 2017 г. N 383 "Об утверждении показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на II квартал 2017 года"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 июня 2017 г. N 383 "Об утверждении показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на II квартал 2017 года"

Обзор документа


В Самарской области установлена стоимость 1 кв. м жилья для социальных выплат на II квартал 2017 г.

Показатель средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по всем муниципальным образованиям на II квартал 2017 г. составляет 34 283,0 руб. и применяется для расчета размеров социальных выплат, предоставляемых льготным категориям граждан за счет областного бюджета на приобретение (строительство) жилья.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад