Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 9 июля 2004 г. N 118-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Самарской области"

Обзор документа

24 июля 2004

gerb

Закон Самарской области от 9 июля 2004 г. N 118-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Самарской области"

Обзор документа


     Определяются условия и порядок выдачи разрешений на учреждение акцизных складов.

     Право осуществлять хранение и поставку (передачу) покупателям алкогольной продукции с объемной долей этилового спирта свыше 9%, произведенной на территории РФ, предоставляется организациям, получившим в установленном порядке разрешение на учреждение акцизного склада.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

     Опубликован в газете "Волжская коммуна" от 13 июля 2004 г. N 126.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад