Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 23 марта 2020 г. N 74 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки автомобильным транспортом с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 23 марта 2020 г. N 74 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки автомобильным транспортом с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области"

Обзор документа


Предоставляются субсидии псковским перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки автомобильным транспортом.

В Псковской области предоставляются субсидии перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки автомобильным транспортом с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в городском и пригородном сообщении.

Главным распорядителем средств, осуществляющим предоставление субсидий, является Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат перевозчиков в связи с осуществлением регулярных перевозок отдельных категорий граждан по маршрутам (маршруту) регулярных перевозок с предоставлением мер социальной поддержки по оплате проезда.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад