Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2003 г. N 223-пг "Об утверждении Правил размещения, установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации на земельных участках и объектах недвижимости, которые составляют собственность Ленинградской области, а также в полосе отвода и придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Постановление губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2003 г. N 223-пг "Об утверждении Правил размещения, установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации на земельных участках и объектах недвижимости, которые составляют собственность Ленинградской области, а также в полосе отвода и придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования"

Обзор документа


     Установлены порядок оформления разрешения и заключения договоров на размещение объектов наружной рекламы и информации, требования к объектам наружной рекламы и информации, их установке и эксплуатации, ответственность за нарушение Правил. Приведены тарифные расценки платы за размещение наружной рекламы и информации на земельных участках и объектах недвижимости, которые составляют собственность Ленинградской области, а также в полосе отвода и придорожной полосе автомобильных дорог общего пользования, в том числе проходящих через городские и сельские поселения на территории Ленинградской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад