Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление губернатора Ленинградской области от 25 декабря 2003 г. N 219-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 26 мая 1997 года N 257-пг "Вопросы размещения производительных сил на территории Ленинградской области"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление губернатора Ленинградской области от 25 декабря 2003 г. N 219-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 26 мая 1997 года N 257-пг "Вопросы размещения производительных сил на территории Ленинградской области"

Обзор документа


     К объектам муниципального значения отнесены объекты временного хранения, складирования, размещения, переработки и утилизации отходов производства и потребления, образующихся исключительно на территории муниципального образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад