Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 68-пг "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Губернатор Санкт-Петербурга


Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 68-пг "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа


Как будет развиваться электроэнергетика Санкт-Петербурга в ближайшее пятилетие?

Утверждены схема и программа перспективного развития электроэнергетики (сетевой инфраструктуры и генерирующих объектов) Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы.

Дан анализ нынешнего состояния энергосистемы города. Спрогнозированы спрос на электроэнергию, а также предполагаемые максимальные нагрузки на энергосистему и их продолжительность. Подготовлены перспективные балансы производства и потребления электроэнергии. Намечены планы развития действующих объектов и строительства новых.

Названы объекты, которые будут задействованы в проведении чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года в Российской Федерации (с указанием нагрузок и источников электроснабжения). Определен перечень объектов, которые планируется построить дополнительно для обеспечения надежности электроснабжения объектов, задействованных в проведении Чемпионата (в соответствии с требованиями и рекомендациями ФИФА).

Приведена карта-схема размещения линий электропередачи и подстанций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад