Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по информатизации и связи администрации Санкт-Петербурга от 23 июля 2003 г. N 13-р "Об организации проведения опытной эксплуатации использования электронной цифровой подписи в электронном документообороте исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

9 августа 2003

gerb

Распоряжение Комитета по информатизации и связи администрации Санкт-Петербурга от 23 июля 2003 г. N 13-р "Об организации проведения опытной эксплуатации использования электронной цифровой подписи в электронном документообороте исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Утверждено Временное положение по обмену электронными документами, заверенными средствами электронной цифровой подписи, в системе электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в период проведения опытной эксплуатации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад