Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 24 августа 2016 г. N 160-р "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 24 августа 2016 г. N 160-р "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Кем и как формируется и ведется реестр товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга?

Формирование и ведение Реестра товаров для обеспечения нужд города поручены Комитету по государственному заказу Санкт-Петербурга.

В реестр включается информация о средней цене единицы товара с учетом НДС (рассчитывается без учета особенностей исполнения контракта - доставки, хранения товара и т.д.). Указанная информация используется при определении начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, методом сопоставимых рыночных цен.

Реестр товаров формируется по утвержденной распоряжением форме.

Обработка и хранение информации осуществляется посредством АИС госзаказа Санкт-Петербурга.

Информация хранится в реестре в течение трех лет с момента включения ее туда.

Реестр публикуется в сети Интернет на официальных сайтах администрации города и комитета по госзаказу.

Оговариваются правила сбора информации и расчета средней цены единицы товара (прописан алгоритм, приводятся формулы).

Распоряжение вступает в силу с 1 сентября 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад